ВИНИЛОВЫЕ И ЗАЩИТНЫЕ ПЛЕНКИ

 

В последнее время набирает все большую популярность такая услуга как оклейка автомобилей виниловыми пленками. Использование этой технологии дает автовладельцам практические безграничные возможности по приданию вашему авто уникального и неповторимого внешнего вида. Использование винила кардинально меняет внешний облик автомобиля, делая ее более эффектным, а ваш персональный стиль - более выраженным.

Еще одним достоинством использования виниловых пленок является создание дополнительно защитной поверхности для краски вашего автомобиля. Если спустя некоторое время вы захотите вернуться к первоначальному внешнему виду вашего авто, сделать это будет проще простого. При этом лакокрасочное покрытие под пленкой останется в идеальном состоянии.  

Для оклейки используется виниловая плёнка от ведущих мировых производителей  - 3M, KPMF, ORACAL.
Для защиты лакокрасочного покрытия используются плёнки - 3М, VENTURE SHIELD.

 

 

 

 

 

 

 
 
Винил на авто – это новейшая и современная услуга тюнинг-мастерских. Оклейка авто виниловыми пленками обладает безграничные возможности придания индивидуальности Вашей авто. С помощью виниловых наклеек на автомобиль, он становится эксклюзивным, только лишь Вашим, имеющим собственный уникальный стиль. Винил на автомобиле радикально преображает экстерьер автомобиля в наилучшую сторону.
 
Для оклейки машин специально создается виниловая пленка. Виниловые наклейки на авто поставляются с европейских заводов, специализирующихся на автотюнинге. Винил на машину имеет крепкий верхний слой, надежно защищающий кузов. Виниловые наклейки представлены в разнообразных оттенках, бывают глянцевой и матовой фактуры, хамелеон, а также ультрасовременные – 3D карбон, которые с точностью повторяют структуру и рисунок карбона.
 
При помощи пленки возможно придать матовый результат Вашему автомобилю и даже полностью изменить родной цвет. Винил с автомобиля можно с легкостью убрать без повреждений краски авто. С помощью обклейки автомобиля винилом может быть нанесена различная символика, отражающая пристрастия либо увлечения обладателя. Также виниловые наклейки на авто могут быть рекламой Вашего бизнеса.
 
Винил на автомобиль значительно дешевле аэрографии. По желанию клиента, наши эксперты выполняют оклейку кузова, тонировку задних фар, тонировку фонарей, делают оклейку ручек и радиаторных решеток. Обклейка автомобиля виниловой пленкой дает возможность не только лишь сотворить неповторимый внешний вид, но и помогает защитить покрытие кузова от царапин, химических реагентов, сколов. Длительное время обклейка автомобилей применялась только лишь в автоспорте. Однако в настоящее время данная красота доступна любому автовладельцу.

 

 

Яндекс.Метрика